Такизка Эир

как в екатеринбурге купить путевку. с вылетом в турцию из москвы (т. к. дешевле получается)

Адиль Саалиевич

Заходите на сайт туроператора, заполняете анкету, заказываете путевку и т. д. Вам все объяснят. Едете в Москву, в аэропорту у стойки оператора забираете путевку и проч документы, отдыхаете.

Nastyonka Danilova

Заходите в турфирму, и говорите чтоб они продали Вам тур с вылетом из Москвы. Или так же можете сами купить тур, на официальном сайте туроператоров. Натали-Турс, Тез-Тур. Библио Глобус, Пегас, Санмар и т. д.