Алена Колодина

А вы знаете что Кипр дешевле чем Рязань выходит ? )))

Вчера купил путёвку на кипр. 3* 9 дней/8 ночей. СИНГЛ входит завтрак и ужин. цена 31 т. р с перелётом и с топливн. сбором.
Вычитаем самые дешёвые билеты чартер (туда обратно 15600) остаётся 15400/8 = 1925 рэ сутки. Даже меньше выходит (топливный сбор не отнял)

На майские жил в Рязане в гостинице 2 дня. по цене одноместного номера 2200 и только с завтраком.
Вот такая арифметика простая ))))

Иг
Игорь

Нормально так

Андрей Новичков

у турфирм чартерный авиабилет на человека выходит дешевле, чем при покупке билетов в розницу. Он реально не 15600, а раза в 2 дешевле.

Ксения Поджарая

Сейчас Кипр ещё не дорогой, потому что водичка не айс)) Ну в принципе, если не заморачиваться на гостинице, то путёвки не такие уж и дорогие.

Морозова Елена

Мы в конце апреля троем в отеле Анатасия 4* завтрак+ужин отдохнули за 50300 рублей за 9 ночей. Была отличная погода, вода в море +22 градуса. Купаются во всю!