Дмитрий Губанов

Есть ли таможнная проверка на границе Россия -Казахстан при проезде поездом !?

Ан
Анастасия

Таможни нет !!!Есть граница. И та теперь чисто условная. В паспорте отметку шлёпнут, о пересечении и езжайте дальше!!! Миграционку, как везде заполните сами. в ней тож штемпельнут отметку . Хоть на поезде, хоть на машине, хоть пешком !! Везти впринципе можно хоть что, кроме оружия и наркотиков ))) От нас оч много водки везут и коньяка)))

Жм
Жменька

Несмотря на вступление Казахстана и России в Таможенный союз и ЕврАзЭС, граница остаётся контролируемой и охраняемой. Пересечение границы разрешено только в пунктах пропуска, число которых ограничено. Обязательна процедура паспортного контроля

Т)
Таня ))

ТОЛЬКО ПАСПОРТ СМОТРЯТ!! ! и то не всегда