Кылычбек Исмаилов

Отдых в Болгарии, в августе, посоветуйте!

Оленька Москва

А что советовать-то? Кто едет? Какие предпочтения по отдыху - растительный кверху пузом на солнце, движуха - дискотЭки, экскурсии? Бюджет?
Варна - Золотые пески, Солнечный день, Албена, Балчик
Бургас - Равда, Солнечный берег, Несебр, Святой Влас, Элените

Лебедева Христина

Кашешноже курортный городок еленити.

Татьяна Бужак

Зайдите на форум Винского

Ан
Анастасия

Советую курорт Албена взять отель по системе всё включено- например Славуна-Мура и взять желательно аппартаменты- удобные номера (две комнаты+два санузла- бывают на одном этаже-бывает номер на два этажа (лест. внутри номера) - по цене лучше чем двухместные- на пляже лежаки не оплачивают. До торговой улицы немного прогуляться- но в центре очень много народа на пляже а напротив этих отелей только свои!