Раиса

у меня по ночам ближе к утру срашно больно сводитят ноги, недавно я узнала, что у меня сахар в крови аж 18 что делать ,

Ру
Руслан

Это сахарный диабет... не шути... и не прикалывайся... иди к врачу. Без ног можешь остаться.

Катерина Сапунова

Идти в больницу и личится не откладывая.

Виталий Гинейко

К эндокринологу.

Игорь Гапоненко

К доктору на консультацию записаться.

Денис Кондратеня

а у меня что то голова болит.. прошла по жаре с работы домой.. шо делать?

Ярослав

Помирать давно пора

Антон Гомелько

18 - это слишком много. Быстро к эндокринологу!! ! А может даже в больницу - срочно сбить сахар.