Алексей Руфов

помогите не могу снять деньги со сберкнижки!

помогите не могу снять деньги со сберкнижки.

положил деньги на сберкнижку, пошол снять, но не получилось сказали, что нужно обратиться в органы опеки мне 14(получаю пособие по потери кормильца) вопрос как снять деньги ?(мама о деньгах знает) может лди быть такое что я не смогу получить деньги?
Добавлено 7 минут назад

Ты не имеешь права распоряжаться деньгами, для этого есть опекуны, в данном случае мать.
нет а в органах опеки я должен быть с матерью? и сразу ли выдадут деньги? (очень нужно срочно) !
Добавлено 5 минут назад
Получается, что положить деньги - тебе позволили, а снять - не дают ?..Ерунда какая -то получается! Иди вместе с мамой в банк и решай вопрос... .

да так и получается, но вопрос в том дадут ли мне их сразу как я обращусь в органы опеки с матерью?

Святослав Миловзоров

Правильно сказали, зависит от вида вклада. Узнавай подробности в банке. Какие условия получения прописаны в договоре.

Лиличка Чаплыгина

что - то все наоборот. Мать не может снять деньги с твоей книжки. Есть паспорт - можешь снять. Может, у тебя вклад долгосрочный?