Светлана Заикина

во сколько мне обойдётся проезд на такси ИЗ аэроп. Домодедово в Бибирево, подскажите пожалуйста.

Дмитрий Ярмолюк

Пол часа назад был подобный вопрос. Там обошлось в 2500р. А вообще позвоните и спросите у них.

Антон Крутов

тыс 2-3-4-5 лучше на маршрутке и метро...

Анатолий

из домодедово в долгопрудный (чуть дальше бибирево) 2 тыс заплатили тем летом. а цену выше говорили, просто муж сказал две и не больше, сначало не соглашались, а потом один сам пристал чтоб поехать (в 11 вечера дело было)

Мажинова Оксана

Можете воспользоваться аэроэкспрессом до Павелецкого, а там в метро перейти на нужную станцию и до Биберево. Аэроэкспресс очень комфотабельный, не так давно ездила, стоит 360р.