Никола Ф

Кто был в Индии, скажите, сколько стоит экскурсия в Тадж Махал из Гоа?

В интернете очень много противоречивой информации, стоимость колеблется от 300$ до 2000$, кто может сказать точно?
Заранее благодарна!

Лена Рыбакова

300$ - такая поездка стоить не может! Это развод. Местные (Индусы) турагенства предлагали такую поездку в прошлом сезоне - 800$. Это было самое дешевое предложение. Наши туропера, типа Пегас, отправляли за 1200. Причем брали эти самые туры, у тех же Индусов. Короче спекулянты в круг))) . В этом году думаю Индусы поднимут цену до тех же 1200$. А вообще.. . Если Вы едите по пакету дней на 10, то не советую вообще Тадж ехать смотреть. Трип тяжелый. До Дели самолетом, потом автобус 8 -10 часов по пробкам до Агры. Толпа в Тадже и обратно в том же порядке. Это имеет смысл, если Вы едите хотя бы недели на 3. В основном сначала едут в Тадж, а потом в Гоа. Отдыхать от такой экскурсии. Я бы вам посоветовал лучше по Гоа поездить, да в Хампи смотаться. Не менее интересно.