Ирина Стырова

"Я не бросила ребенка, а оставила с отцом. " Это уважительная причина?

Dato Vilja

Причина для чего? Оставлять ребёнка с его отцом, даже на длительное время - вполне рядовое событие. Главное, чтобы между родителями была чёткая договорённость и каждому были ясны мотивы происходящего

Alen4Ik *

нет конечно. Ты - Мать, вашу мать!

Станислав Егоров

это самозащита, и говорящая это чувствует стыд

Гу
Гузель

еbись спокойно!!!

Евгений Батарев

Допишите свой вопрос!!!! "Это уважительная причина? " - причина для ЧЕГО????

Ро
Роман

Перед богом ответишь в любом случае 🙂

Катюша Шмакова

Вы не вопрос задаёте, а ищите оправдание!? Причина не уважительная.

Сергей Давлетшин

Ответ - нет.

чья реплика?

Ок
Оксана

Ситуации в жизни бывают разные. Если отец ответственный, и дети не возражают, можно оставить детей ему. Конечно, детям нужна мать, но повторяюсь - ситуации разные. Я своему мужу смогла бы доверить детей. И не нам судить Вас.

Екатерина Нежура

Уважительная причина для чего?
Почему ребенок должен жить обязательно с матерью? Отец не человек что ли?

Ив
Иван

Смотря какая ситуация. Вы опишите.

Юлия Кривоногова

Ну всяко бывает. На всё есть свои причины должно быть. Важно теперь, как вы поведете себя дальше. Часто будете вспоминать о нем, помогать и навещать. Это и характеризует вас в дальнейшем. Возможно, со временем, когда решите свои проблемы, будете забирать его к себе - неделя у вас - неделя у папы и т. д. А вообще ребенку нужна полная семья, это очень важно. Если у него есть мачеха, которая его любит, отношения крепкие в семье - то может даже лучше для него так, чем он рос бы с одинокой матерью (хотя не факт...) . Но в любом случае, ваша любовь ему необходима. И то, что живет он с отцом, не избавляет вас от необходимости интересоваться его жизнью и помогать. А иначе вы - плохая мать

Александр Соколов

Женщина, которая так рассуждает, вообще недостойна быть мамой.