Алексей Романов

Что можно подарить маме на день рождение на 2500 руб?. ей исполниться 39 лет=) .ей исполниться 39 лет=)

Надюшка Кривко

Чайный сервиз.

Николай Терехов

Купи ей огромный букет цветов, Коробку конфет, самую красочную открытку и скажи что она самая лучшая на свете!

Та
Татьяна

Тихонько незаметно выспроси) Типа, мам, а круто было бы если б у нас новый сервиз появился? Или - новые духи рекламируют, а ты бы такие хотела? И так по некоторым вещицам пройтись, только ненавязчиво, так и поймешь что искать)

Та

духи, сертификат в салон красоты, ночную сорочку, если найдешь - сумочку