Георгий Мовшевич

Я хочу качаться без протеина в коктелях, что будет?

Т. е. есть могу 2 кг творога в стуки+5 яиц+2 кг. телятины, но только не протеиновые коктейли. знаю что они не вредные, просто считаю это не честно, концентрат пить, слишком просто накачаться. Есть у кого опыт качания без протеина?

Елена Прусова

Глупая причина отказываться от протеинов. Но если не хочешь - не пей, многие качаются и без них.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Ты попробуй столько есть, сколько ты написал, вполне возможно, что очень скоро передумаешь без них заниматься))

Чу
Чуркин

слишком просто это как? про 2 кг творога + 5 яиц + 2 кг телятины -столько белка нужно жрать, если твой вес ~ 200 кг. Если вес меньше - просто будешь срать говном, обогащенным белком

Liliya Kamenchuk

Протеины это плохо т. е. ***** без протеинов лучше!!! !

Снежана Красноярова

ну если будет питание нормально, то и всё будет нормально. .
тут 90% идиотов пьют протеин как зомби... "Без лоха и жизнь плоха"...
Ибо протеин нужен когда у тебя "лишних" кг. мяса.. 30-35... именно мяса, а не жира..

Екатерина

Расскажу тебе свое историю, как я отказался от прАтеинов. Дело было так: однажды я решил круто накачаться, как Александр Невский, и пошел в тренажерку. Там мне местные ребята посоветовали также вкалывать протеин "Атлант", т. к. от него здорово надуваются мышцы. Правда, сил в них нету никакой и ты становишься неповоротливой мертвечиной, но тогда меня это мало волновало. Некоторые сомнения у меня появились, когда я заметил, что у меня не стоит. Затем меня избил резкий, хлесткий и естественно рельефный турникмен, которого я неосторожно назвал дрищем. Но последней каплей стал поход к наркологу, к которому я попал из-за того, что внезапно взбесился. Диагноз был суров и беспощаден: у меня прАтеиновая зависимость! Врач сказал, что если я в ближайшее время не откажусь от стероидов, то меня ждет смерть в 30 лет и импотенция в 40. Когда я печальный шел домой, мне повстречался мой друг-турникмен, которому я поведал свою печальную история. Внимательно меня выслушав, он подумал и рассказал о хорошем народном средстве от прАтеиновой зависимости - надо один раз прокрутить солнышко на турнике в течении 10 часов! Мне было страшно, но перспектива смерти и импотенции вселяла в меня еще больший ужас, и вот я, переборов себя, пошел к турникам.. . Уже круча солнышко, я заметил, как мои мышцы стремительно уменьшаются, зато жилы на глазах наливались силой! Я чувствовал, как растет моя резкость и хлесткость, я вспомнил давно позабытый показанный мне другом жилистый удар, которым можно завалить любого качка.. . Слезая с турника, я был усталый, но радостный. И вот теперь, я качаюсь на гармоничных турниках, я давно забыл про прАтеин, у меня естественная рельефность, и я валю качков с одного жилистого удара и поджарого броска. Такова моя история отказа от ужасного химическо-стероидного яда - ПРАТЕИНА!!!

Евгений Неделько

А жрать килограммами творог, яйца и мясо чтобы мышцы лучше росли, это по твоему честно? Давай уж качайся на обычном рационе, чтоб все по честному было, а то так каждый может начаться.

Екатерина Бадеева

все с тобой отлично будет

Иван Поляков

не думаю, что есть большая разница между "концентратом" и правильной едой в плане легкости получения прироста мяса на костях. 4г белка на килограмм массы тела - крайний верхний предел, не усвоит организм весь белок этот. можно втрое смело уменьшать количество еды указанной в вопросе, яиц прибавить без желтка на десяток и таскать железо )) про углеводы тоже забывать не стоит, как и про овощи

Алексей Тарасов

Нехилый такой рацион, сам Ронни бы позавидовал, 700+ гр белка в день неплохо, если твой вес за 300кг мяса, ну а обычной пиздабол и тролль вроде тебя столько и за неделю не сожрет, да и по деньгам это будет нормально.. .
Для таких случаев и придуман протеин, потому что это ПРОСТО и УДОБНО!
А так запости видос в стиле "один день из моей жизни" я пока как ты давишься 2мя кг творога и мяса, я бы посмотрел на такое зрелище...

Николай Вавилов

2 кг творога в стуки+5 яиц+2 кг. телятины просто не усвоится и надоест однообразность а еще углеводы втрое больше жрать! Асилиш?

Александр Карлин

Это тебе нечестно качаться, когда ты жрешь белок натуральный, а другие порошковый, бОльшая часть которого ни хера не усваивается! Посмотри, что по этому поводу говорит наш чемпион: "Порошковый протеин - это для холостяков, которым лень готовить" http://www.youtube.com/watch?v=NrJ9tKmMNYg И я с ним полностью согласен, потому что проверил это на себе.

Вадим Терещенко

Будет слабый эффект