Со
Софья

При каких обстоятельствах вы сможете утверждать, что ваша жизнь не удалась?

Немного пессимистичный вопрос, но все таки. Чего вы больше всего боитесь в жизни, чего боитесь не достичь?

Фёдор Корнейчук

Я смогу констатировать это лишь на смертном одре. Чем больше есть что вспомнить - тем лучше удалась жизнь.
А бабки, статусы, и т. п. - это скорее атрибуты.
(Нет, я не сторонник концепции деньги=зло, просто качество жизни измеряется не только их количеством)

Дмитрий Жуков

не имея семью