Элай

Подскажите, где-нибудь можно заказать одежду "топ, а сверху короткая футболка" ярких кислотных цветов?

да и вообще другая одежда таких цветов. видела только на рынке.

Москва и Люберцы

Tonny

Что все помешались в этом году на ярких кислотных цветах??? Я не видела ещё ни одной девушки или женщины, которой эти костюмчики были бы к лицу... Это жесть...