Артур Исаков

Помогите найти песню. Вот ее примерный текст. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Э рон дон дон, та ран дон дон дон, э рон дон дон дон та ран дон дон дон, э рон дон дон, та рон дон дон, э рон дон дон дон та ран дон дон дон. оооууоуоууо крезис шнайп дейбл уан (ей ей) ау э шага шаг шага ша зе уан май тайм, гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу, Ююююю виндовввв юау, чегеуау, ту стей хай чаунен фау, ФАУ, ау ли фий май крау, КРАУ, ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, УАУ, ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.

Эрон дон дон, Дон дон дон дон,
(пик пик).

Шаули глок соу грей со гри дажи куд идут мезарезн три ю май нау тзис кулен файд ай кенд ту зе круг ай фигн эй даун, кен ай плей виз жоб заааа ви э круг мома зей виз а гоу доун, зекуюриго го а швири нау, блять, э маму тренеми нау. Жи дуин файн ин клуб а миши ворк (А) эми а нала зи э финими, ай бу а пай йо пай лай зис кажись яй тринимист, ю джоними зай озвинь эви лайк ту зи, Зе брекин си э фоу фи э гоу элимиси э гоу лоу вис э он дус ду нэ такин ате флоу (ате флоу) ви эфью ван эээ (Э) ю кэн зив оу е. (Ууууууу) .
Крейзи шнау демби уай (эй эй) шага шага шага зе уан май тайм, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, Ююююю виндовввв юау, чегеуау, ту стей хай чаунен фау, (ФАУ) , ау ли фий май крау, (КРАУ) , ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, (УАУ) , ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.

Элимиси си ю гет лоу, юстей юстей, тен а май ю э флоу, юстей юстей, элимиси си ю гет лоу, юстей юстей, тен а май ю э флоу, юстей юстей, фай э майнхафт ще э майхафт, вай э май лове врайт зей, фай э майнхафт ще э майхафт, вай э май лове врайт зей. НАУ бек бек а бекелоу, хеу, бек бек а бекелоу, хей, бек бек бекелоу, хей, бек бек бекелоу, нан стап он зе вили вили эй, стап он зе вили вили эй, стап он зе вили вили эй, стап он зе вили вили эй.
Крейзи шнау демби уай (эй эй) шага шага шага зе уан май тайм, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, Ююююю виндовввв юау, чегеуау, ту стей хай чаунен фау, (ФАУ) , ау ли фий май крау, (КРАУ) , ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, (УАУ) , ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.

АГА АГА Агавух АГавух еа ю э лайкин толк э лук би э лук би э таун оу э талк э хони ю неви ю лай гуди найт писи пи даун. ЛАЙК МИ, эви нови ту зе фот тет зи тол вайни найли ванги. (ГЕТ ЛОУ, ГЕТ ЛОУ) би э нови ту зе фот тет зи тол вайни найли ванги. (ГЕТ ЛОУ, ГЕТ ЛОУ) би э нови ту зе фот тет зи тол вайни найли ванги. (ГЕТ ЛОУ, ГЕТ ЛОУ) би э нови ту зе фот тет зи тол вайни найли ванги. (ГЕТ ЛОУ, ГЕТ ЛОУ) .
(УУУУУУУУУ) Крейзи шнау демби уай (эй эй) шага шага шага зе уан май тайм, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, Ююююю виндовввв юау, чегеуау, ту стей хай чаунен фау, (ФАУ) , ау ли фий май крау, (КРАУ) , ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, (УАУ) , ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.

Роман Пчелкин

хороший текст....

Lacoste Xz

А главное с "глубоким" смыслом)

Паша Лапеев

Примерно так я пою под гитару на английском))

ОК
Оксана Ковригина

Это из раннего Ногу свело?

Миша Маликов

А как ты узнал текст, если не знаешь песню

Николай Тимофеев

Lil Jon & The Eastside Boyz - Get Low

Екатерина Королькова

прикиньте если в переводчике

Га
Галина

Get Low - Lil Jon feat. The East Side Boyz & Ying Yang Twins)

Максим Журавков

Глубокий, философский текст! ранний Аквариум?

На
Наталия

э рон дон дон

Ксю Ксю

э рон дон дон

Наталья Демченко

очень понятный текст (нет)

Ил
Илоночка

Rick Astley - Never Gonna Give You Up

А)
Анна )))

Фрост-Э ром дом дом

Doston Janapov

помогите найти песню швэги оул ес

Дана

мдааа

Дарья

хехехе

Алёна Алешкина

пхахахахахахахахахахаха. вопрос супер)))))

Артем Артёмов

Она так и называется,, Рон Дон Дон,,.