Дмитрий Ртищев

Как реализовать костюм?

Мне младшая сестра привезла осенью 2012 года из Милана Boggi из кашемира. В нашей стране они вообще не продаются, то что есть хуже качеством, и стоит дороже чем в Милане. К сожалению он мне оказался слегка маловат в плечах, так как их 52 и наш отличаются. Подскажите куда можно его сдать на реализацию за приемлимую цену. Абсолютно новая вещь, не утратившая актиальность коллекция.

Через avito и из рук в руки не продается. Уже неделю там висит.

То что авито это не вариант я уже и так понял. На счёт того, что вещь б/у: у меня все документы целые (инвойс, декларация, чеки) , упаковка и чехол новые, плюс вещь не разу не одёванная. Если кто знает приемлемый вариант реализации напишите пожалуйста. Комиссионка (она же секонд хенд) не вариант, по той же причине, что и авито. Правда может я чего не знаю, тогда просветите.

Может есть какие-нибудь бутики или магазины модной одежды, которые могут выставить за определенный процент от сделки вещь. Например я отдаю костюм под агентский договор, а деньги получаю только после реализации товара.

an
andynova

если вещь продается с рук, значит она б/у. а это значит что покупателю плевать, что "из Милана Boggi из кашемира". на авито вообще мраки. ты его не продашь никому и никогда

Лидия

Через авито, доска бесплатных объявлений avito ru