Ев
Евгения

как маги могут вселяться так в человека что быть прямо на лице

мага видно во взгляде человека в мимике всё лицо меняется походка меняется поведение меняется и человек паралельно с магом в одном теле внушения мага если примет за свои маг полностью вселяется в тело что это такое вообще?

Константин Лабзин

Ты чего, фильмов ужасов насмотрелся? ))) На такой высший пилотаж способны те, кто этим уже не будет развлекаться, уровень другой. . ))) Одержать живого человека, ха.. . этим больше мертвяки занимаются, им есть резон. Развлечения нижнего астрала. Этих видела..

Татьяна Фишина

Как вариант хромакей+синема4д

Лена Евтихова

Это из мира фантастики. Маг никогда и ни в кого не вселяется.

Ле
Лейсан

Не могут они так делать, это противоречит Законам Мироздания и Высшие Сути не дадут этого сделать, да и по конструкции тонких тел они этого не смогут сделать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.