Евгений

Иисус обещал жениться?

Алексей Карташов

Я недавно читала книгу и там было написано что Возможно женой Иисуса была Мария Магдалена.
Если кому интересно : Михаил Кубеев "100 великих тайн мира", 192 страница "Невеста для Иисуса".

Ирина Салахова

Он обещал позвонить.

D.
Dani .

Нет. Не было кандидатуры - это два. А главное у него были другие цели. Иоанна 4:34 "А Иисус сказал им: «Моя пища — исполнять волю пославшего меня и завершить дело, которое он мне поручил. "

Алексей Абайдулин

На Святом Духе?

Иришка Ласковая

Нет. Он же Богочеловек.

Дарья

нет что за бред

Мария Объедкова

В фильме "Последнее искушение Христа" он так и поступил.
Прогневив тем самым апостолов.

В.
Валентин ...

история об этом умалчивает... но я могу представить, что у Него есть помощница

Dear

На Вас? Мы не знаем, какие у вас были взаимоотношения и как далеко они зашли!