Серега Храмов

Посоветуйте какую-нибудь цифровую фоторамку? Желательно хорошую, но и не дорогую тысячи за две-до двух.

Мне РАМКА нужна

Алексей Егоров

ну ты загнула, пока нет таких камер ХОРОШИХ, или продай мобилу добавь и купи нормальную или чутка погоди цены очень быстро сейчас падают на эти вещи, я чуть ошибся они сейчас много за такие деньги, но хороших пару месяцев подожди что 5 стоило будет 2-2.5 стоит я телефон так себе взял, за месяц на 500 р упал в цене

Леночка Великанова

хорошая мыльница будет стоить минимум 5тыс

Кр
Кристина

Я уверен, что в этой камере будут такие же протеворечия, как и в вашем вопросе.
Хорошая и не дорогая?