Ильшат

Народ скажите как добиться такого эффекта? http://files.mail.ru/4A164CB14677442AA482CEC2C486268F

Ищу инфу, но не могу допереть как такое сделать! Подскажите или скиньте тутор, буду благодарен!!!
Увеличить

Катя Родина

Читай внимательно !

Фотография сделана на Nikon D300, Nikkor 85 мм f/1.8, ISO 160, 1 / 800 с, f/1.8, RAW

Сперва изображение бело обработано в лайтруме, затем в фотошопе CS3 с использованием плагина Nik Color Efex Pro.

В лайтруме: исправлен баланс белого. Также проведена экспокоррекция с помощью инструмента fill light (заполняющий свет) для осветления темных участков фотографии, в которых не хватало деталей, затем снимок как JPG был экспортирован в фотошоп CS3.

В CS3: С помощью инструмента штамп были исправлены участки переэкспонированного заднего фона. Далее в плагине Nik Color Efex Pro была осветлена модель, использовался Skylight фильтр для улучшения насыщенности цвета и фильтр Glamour Glow для небольшого смягчение боке.

После фильтра в CS3: ластик был использован на слое Glamour Glow чтобы удалить эффект свечения модели, затем слои были объединены. Использовался инструмент кривые для окончательной тональной коррекции. Так же картинке была добавлена резкость с помощью unsharp mask.

На скорую руку

Олег Тихончик

в пикасе есть.. . размытие с размерным центром
на фотоаппарате диафрагмой раньше делали....

Vasiliy Nikolaevich

это вроде так сфотографировано а цвета немного в фотошопе подкорректировали

Ксения Валерьевна

снято с помощью отражателя и с соответствующими настройками фотоаппарата - это раз, тонирование применено - это два.. .
и нет тут никаких эффектов, тем более плагинов, фильтров и прочих премудростей

Серёга Новиков

скорее всего так сфотографированно. . каким нибудь светосильным фиксом. . слишком уж кропотливая работа была бы делать такое размыти, т. к. у девочки растрепаны волосы на ветру. . а цвета в лайт рум или в фотошопе подправлен.

Улук Сыдыков

Мураш, зачем геморойничать, можно тупо покрутить настройки адоб камера рав. И кисточкой локальной там же подмазать теже тени