Светлана Гардина

За сколько можно будет этот тягач Маз продать? 2004г. выпуска, 3-х осный, 410 л. с. , резина новая.

КПП, топливная после ремонтов, кабина целая, гнилые только углы крылья. Единственное требуется ремонт двигателя: замена поршневой + расточка вала.
Не знающим и далеким от этой темы просьба свою глупость не высказывать. .
Заранее спасибо!!!

Александра Исакова

Из перекупов ты здесь, похоже, один...