Марта Зайцева

Трин "Солнце-Сатурн" может дать долголетие (Сатурн в экзальтации, но мочки ушей короткие))))))???

Екатeрина Иванова

Продолжительность жизни определяется комплексно из гороскопа. Просчитать сколько суждено прожить довольно просто .Как правило в жизни есть критические даты возможного ухода . Отдельные аспекты этого не покажут.

Mahidilhan Usubjanova

Вообщем может, сатурн будет давать склонность не влезать в сомнительные мероприятия которые портят здоровье. Также такой аспект дает способности к мануальной терапии.