Ан
Андрей

можно ли потребовать возврат денег за скутер если он через пару дней не стал заводится

купил скутер приехал домой покотался 1-2 часа а на следующий день днём не стал заводится пару раз завёлся и на холостых сразу заглох

гарантии на скутер в магазине не дали

Александр Супряков

можно! если его не починят то можно!

Светлана Изотова

а ещё можно попробовать Бензин залить

Наталья Кирсанова

да, накати на них! автомобиль отдадут!

Ал
Александра

В суд подай, или в прокуратуру напиши что дерьмо продают.
На крайняк пожалуйся бабушке.

Александр Зверев

если выяснится что заводской брак то можно вернуть, а если по вине владельца то даже ремонтировать по гарантии не будут! А как правило заводской брак никогда не выясняется) ) зачем магазину прибыль терять))