Александр Котляров

какой срок давности у административных штрафов? ? С какого момента штраф считается аннулированным??

Ангельское

после того момента, как отработаешь...

Катя Токарчук

Срок до того времени пока не оплатите штраф.

Firdavs Muhiddinov

Срока давности у административных штрафов нет. Штраф надо заплатить в течении одного месяца. Если не платим - начинаются проблемы. Штраф может быть изменен на другое наказание. Например, административный арест.

Инна Зламан

Когда продавать машину пойдешь или получать новые номера, все штрафы вспомнят. Причем, просроченные штрафы удваиваются до суммы не меньше 1000. А так вплоть до ареста на 15 суток, если за указанный срок не оплатишь.