Bestiy Bestiy

СОН: увидев своего "бывшего парня" со его девушкой, я убежала молниеносно...

а до этого за неделю, наоборот, приснилось: что "бывший" парень у меня в гостях...

Елена Кашкавал

Если Вам приснился бывший парень или бывшая девушка, то такой сон означает, что ничего не проходит бесследно и в Вашем сердце все еще остается место для бывшего возлюбленного. Если в своем сне Вы видели себя снова вместе, как ни в чем не бывало, то наяву Вам наконец-то удалось усмирить в себе боль разлуки и постоянные мысли о бывшей пассии больше не будут Вас тревожить.
Видеть во сне бывшего парня с другой, к неопределенной ситуации, где Вам придется выбирать между новыми отношениями и одиночеством. Вы должны понять, что глупо жить мечтами и воспоминаниями, ведь жизнь проходит и переписать черновик возможности не будет.

Если ночью вам снится бывший возлюбленный – значит, в вашем сердце еще не исчезло место для вашей бывшей любви. Если снятся сны, где вы снова вместе, то в действительности вам удалось погасить в себе все чувства, которые испытывали к бывшему человеку.

Видеть во сне бывшего парня является предупреждением о предстоящем выборе между началом новых отношений или одиночестве. Следует осознать, что бессмысленно жить мечтами ведь жизнь проходит и переписать страницы жизни возможности не будет.
Можно отметить, что бывший парень снится, если вы не можете в сердцах забыть его. Но и тут есть детали, после которых, осознав смысл посетившего вас сна, вы сможете разобраться в глубине своих чувств и наладить личную жизнь в настоящем.

Если снится бывший парень, который погиб, данный сон следует глубоко проанализировать. Особенно, если взаимоотношения с погибшим были обоюдными. Данный сон носит значимый характер, который хочет предупредить о приближающейся опасности, которая может произойти с хозяйкой, увидевшей данное сновидение. Хороший знак, если умерший сохраняет вашу жизнь. В этой ситуации, в повседневной жизни вы будете защищены от несчастных случаев и опасностей, которые ожидают вас по жизни, преодолеете ввалившийся недуг, победите конкурентов.
Теперь всё чаще встречается и такой случай, когда после очередной ссоры молодые люди расстаются, а парень снится девушке почти каждую ночь. Кроме того, что вы по нему безумно тоскуете, здесь можно заметить и другие толкования такого сна.

Если во сне вы с молодым человеком держите путь по дороге в сторону захода солнца – это предупреждает вас о прекращении искренней любви к вам, внутреннему восприятию прекращения всех отношений с этим человеком. Девушка забудет бывшего парня и больше не будет о нём вспоминать.

Если в ваши сны приходит ваш бывший человек, которого вы любили и просит передать ему какой-либо предмет или вещь, если вы часто слушаете его голос, записанный вами на телефон, то этот сон показывает на неугасимость любовных чувств, которые испытывает парень по отношению к вам. В действительности, ему еще многое предстоит сказать вам. Даже если вы не испытываете бывших чувств к этому человеку, то Вам следует поговорить с этим человеком и понять, какие чувства на самом деле в вашем сердце.

Бывший парень, который преподносит подарок ярко-красного цвета, но при этом улыбается либо смеется – предупреждает о возможной измене, или беспокойство со стороны возлюбленного, с которым вы встречаетесь в данный момент своей жизни.

В заключение скажем, что не стоит на 100% полагаться на приведенные в статье значения, ведь в первую очередь сон отражает ваш собственный внутренний мир, и ни один сонник не может понять его так, как вы сами. Приятный вам сновидений!.