Юл
Юлия

я отдал деньги за аккаунт в ворлд оф танк и меня кинули (обманули) помогите

Евгений Харитонов

Привет мне понравился твой вопрос!! !
Во-первых когда т покупаешь аккаунт, сначала тебе надо убедиться, что тебя не кинут... Во-вторых в World of Thanks аккаунты мало кто продает, я думаю проще самому выкачать аккаунт чтобы знать, что это твоё,а если тебя кинули с аккаунтом то ты ничего не сможешь сделать единственный у тебя вариант просто послать "на хуй" того человека который тебя кинул и больше никогда не покупать аккаунты у других людей....

Каменный Лев

аккаунты запрещены к продаже (правилами игры) , должен был сам зарегистрироваться и ничего не покупать.