Артур

У кого какая мультиварка? Напишите чем довольны и какие недостатки у вашей модели... Устала выбирать, охота быстрее купит

Пожалуйста, не отсылайте на сайты! Перелопатила интернет и некоторые понравились, но я не доверяю отзывам интернет-магазинов! Прошу совета у тех, кто пользуется мультиваркой. Не надо писать функции.... только + и - (модель).

Например: Крышка с резинкой съёмные? Хим. запах? Качество пластика и сборки? Поломки? Конденсат? Все ли программы и режимы работают правильно? Вкусно?

Евгений Воронцов

Сейчас очень хороший выбор мультиварок, не берите мультиварку с маленькой чашей - большая (от 4 литров и больше) гораздо удобнее в использовании - можно и немного приготовить и очень много!!!!Очень долго сомневалась насчет именно этой модели, но у всех моих знакомых именно такая - и все довольны. По дизайну очень простая, компактная и очень вкусно готовит!!!!Если денег не ограниченно - можно посмотреть модели подороже...
Мой выбор остановился на Панасонике - модель Panasonic SR-TMH181 - выпуск 2012 года.
Очень удобная в использовании, моется одним движением руки, чаша большая на 4,5 литра - очень нравится!!!
Мой ответ на вопрос о покупке мультиварки: http://otvet.mail.ru/question/83479603
Посторонних запахов в мультиварке нет, качество пластика и сборки - отличное, поломок пока не просматривается, конденсат собирается в ёмкость, все режимы и программы работают правильно, все, что приготовлено в этой мультиварке очень ВКУСНО!!!

Лидия Рослая

Сейчас функции у всех МВ одинаковые не менее 10 программ, покупайте известных фирм- Панасоник, Филипс- надёжней, качественней материалы корпуса и чаши

Наталья Ушаткина

у меня Maruchi RW-FZ472012 года нравиться больше чем новая (меню для меня удобнее)
12 программ
Очень довольна тем что один прибор печет, варит на пару, жарит во фритюре, супчик, плов, йогурт и тд и тп
свет не мотает по бещеному, ни разу ничего не пригорело, легко моется, всё вкусно, особенно радует что не купила панасоник, так как крышка там не снимается, а в своей легко снимаю каждый раз и мою
сейчас почти всё готовлю в ней кастрюли отдыхают, чайник только ставлю на плите
минус только когда крышка открывается конденсат стекает, там специально так сделано чтоб конденсат стекал, в кастрюлю не попадает но выглядит некрасиво я стараюсь тряпочку подложить

недавно стала записывать как готовить на разных режимах вот мои рецепты

Константин Самойлов

Купите ФИРМУ!
Панас или другую
БЪЁРК ИЛИ ВИТЁК. редмон- не стоит
и главное-Хорошие вещи не рекламируют
Хол-к Японгцы покупают только ШАРП

Галина Кочуева

сходите на сайт"мультиваарка. ру" и выберете. ТАм обладатели практически всех фирм есть - кто-то свою хвалит, кто-то ругает. Главное - не фирма, а функции прибора!
У меня 2 шт, обе Редмонд, обе недорогие, обе на 5л- я довольна, как слон!

Настя

Пользуюсь Редмонд, довольна, проколов НЕТ.

Админ

У меня панасоник. мне качество важнее наваротов. ;4режима всего, но готовлю всё абсолютно. и довольна.

Наташа Кулешова

У меня Поларис 0517AD. 16 автоматических программ, мультиповар, отсрочка приготовления. Месяц назад подарили. Все режимы еще не опробовала, но тем, что испробовала довольна очень. Вот сегодня как раз еще и пирог испекла. Чаша на 5 литров с керамическим покрытием + 6 емкостей для йогурта и решетка-пароварка. Каши супер, топленое молоко 4 часа томила - абсолютно не пригорело. Я довольна. Рекомендую.

Александр Дианов

Redmond RMC-M11, достаточно маленькая, кнопки не очень хорошего качества, сама панель оставляет желать лучшего, но как не странно готовит, готовит всё. Но признаюсь хочу другую модель.

Denis

Панасоник

Уколов Константин

у меня Редмонд 4502. Судя по инструкции делает всё. Но.... оказалось, что не очень-то она и нужна. Поставила на стол - она при приготовлении нагревается внизу и парит вверху. А у меня везде над столами навесные шкафы. Значит дерево может распухнуть. Приходится ставить на плиту при приготовлении. В этом случае плитой нельзя пользоваться. А я обычно готовлю несколько блюд одновременно. На плите у меня вкуснее получается. Единственное блюдо в ней удобнее готовить это гороховое пюре. Готовлю я его раза 4 в год, а мультиварка стои 10 тыщ.... Иногда соберусь в ней что-то приготовить, подумаю-подумаю и готовлю на плите.