Iriska ))))

Что будет если сварить апельсин? Конечно идея полный бред, но что будет если его сварить? Сейчас его варю )))

Артур Иляхин

ты, наверное, не поверишь, но у тебя получится варёный апельсин. точно!

Неизвестно

Поделишься результатом. Кстати, как долго собираешься его варить? от этого зависит что получится в итоге.

Алена Зиброва

если очистить дольки от плёнок и косточек, то получится отличный апельсиновый компот, надо довести до кипения компот с дольками и добавить немного сахара, остудить. В жаркую погоду-замечательно

Марк Похилец

Делают варенье.

Арина

До варки по-гуглить надо было - апельсиновый морс.

Анна Ромашова

Не знаю. Наверное, белеберда какая-нибудь!

Дмитрий Каминский

Потом нам расскажи)

Юлия Науменко

Компот, пропитка для торта, лимонад, соус, желе и тд.

Евгений

Будет вареный апельсин.

Вячеслав Гостев

займись спортом а не онанизмом