Кошк@ Рёв@

а моют ли финики? или их едёт сразу с полки, что называется)

Виктория

Никогда не мыла. Всё норм. Если мыть, они скользкие и мерзкие получаются и долго сушить потом нужно.

Катюня

Замачиваешь в горячей воде и потом кушаешь!

Ин
Инна

интересно конечно ни когда не знал что финики моют это надо было додуматся это как помыть макороны а потом сушить и варить \\ КАПЕЦ ==

Лёлька

Канеша с полкти!! ! Как же их можно мыть! ? Их арабы собирали руками. сушили на песке под солнцем, насыпали в ящики, везли оптовикм на верблядях, торговались, ждали, ели, опорожняли вреблюдей, пересыпали это всё, взвешивали, паковали, привозили в Россию, на рынках раздавали таджикам и местным прошманделкам в сетвых магазинах и тут вы такой весь опуститесь до пренебрежения к их труду и помоете финики!! ! Нехорошо, уважаемый.. . Ой как нехорошо.

Анна

Если только домой принести и помыть уже.

Ве
Вера

Я каждый день их ем уже лет 10.Ни разу не мыла. Они потом мокрые и мне не нравятся такие.