Оксана Иванова

У кого попугаи размножались в 8 месяцев?

Александр Бочко

В природе попугаи готовы к размножению уже в 5-7 месяцев, однако в домашних условиях категорически нельзя разводить их раньше 1,5 лет. В противном случае, самочка может погибнуть, пытаясь снести первое яйцо. Вам что, так не терпится?)

Анастасия Соболева

Не рановато ли?

Наталья Подзигун

ни у кого.... так что вы - попали в Книгу Рекордов Гинеса... оформляйте заявку