Мансур Султонов

как заставить мальчика 11 лет влюбится в 9 летку? мне очень надо

Владислав Плотников

Никак.
Заставь себя влюбиться в самого парфозного одноклассника. Потом спрашивай.

Рыбка Золотая

ахаахх... наслаждайтесь детством! какая любовь? я о таких глупостях в этом возрасте и не думала

Алла Смирнова

для начала вырости))))))))

Max Gusev

Раскалённым железом >8о (. Смотрите на него нежно и чуть дольше обычного. Записку напишите. Ему это понравится, даже если он никак не отреагирует или даже посмеётся над вами. В 11 лет он может ещё не уметь выражать свои чувства, это надо учитывать и не обижаться.