Ха
Хариша

Девушки, будете с 18-летним строить отношения, если он зарабатывает не меньше среднего мужика, может даже побольше?

Анатолий

Дело не в том, сколько он зарабатывает, а в том, какой он сам. Нам важны внутренние качества...)

Alexandr

Нормальный 18-летний парень без труда построит отношения с замечательной девушкой, даже совсем не зарабатывая. А унтерменш и при миллионах будет дрочить на монитор.

Александр Федосов

Нет. Они считают, что чем старше мужик, тем лучше.

Елена Доценко

Многим другим 18-летний парень уступает, а многим выигрывает. Нужно знать свои сильные стороны. К тому же глупо ровняться на посредственность. Уж лучше быть хуже всех или лучше всех, но не серой массой.

На
Наталья

нуууу конеееечно ...бабло решает как не крути.... что бы вы не думали.... деньги важны. элементарно содержать семью и ребенка.... хотя бы от этой позиции отталкиваться если.... деньги важны....