Андрей

Неужели ты все еще думаешь, что тебе можно доверять?

Светлана Павлова

давно не питаю таких иллюзий))))

Ровшан Вихров

Мне - да. Но я не даю возможности проверять насколько мне можно доверять.

Татьяна Марушан

Можно, но лучше не надо))

Павел Ненашев

все добровольно

Давит Кагзванцян

Не думаю - просто знаю. Стараюсь оправдывать доверие тех людей, которые мне действительно доверяют. А те кто делают вид, могут сомневаться до конца - и я при случае докажу, что мне доверять нельзя. Может быть гнилая позиция - но я тоже в праве сортировать, кому верить а кому нет.

Ве
Вера

Сейчас никому верить нельзя. Мне - можно.

Ма
Марат

можно проверь

Сергей Кузнецов

думаю. Никого не подвёл.

Надежда Россохина

Мне то да, а вот других надо какое то время узнавать, что бы сделать такой вывод

Светлана Ермолаева

Сомнение удел слабых 😉