Ольга Мезенцева

отношения с замужней девушкой

Привет всем! Помогите разобраться с ситуацией. Познакомился с замужней девушкой, работаем вместе. Начали общаться, дружить и у нас завязались отношения. Была взаимность, говорила что муж у нее плохой человек но есть ребенок, сказала ей нужен друг. Все шло хорошо, секс, свидания как у всех. И мы поняли что жить друг другом не можем. Рассказала все мужу про нас, сказала что любит меня и жить не может. Муж попросил дать ему шанс за 5 лет общения. Дала ему этот шанс, и сказала мне все что не хочет меня терять и любит очень. Но я стал замечать уже три дня что она стала какой то холодной, но продолжает говорить что любит меня и тяжело будет ей без меня. Но чувствую что то не так, уже три дня не можем нормально встретиться, лишь на работе слова я люблю тебя не хочу потерять. Подскажите как быть в этой ситуации, уйти, не писать, залечь на дно .Может кто и был в такой ситуации .

Ma
Marina

Замуж идут по сути семью создавать, а не любовников заводить. А если у девушки на первом месте удовлетворение своих сексуальных потребностей с новым партнером, то я бы на месте любовника оставила бы так как есть, но всерьез бы эту связь не воспринимала. И тем более не мечтала бы оказаться на месте рогатого супруга

Светлана

Если муж ее простил, а она потенциально готова его вернуть - оставь это болото, через какое то время, ты будешь врагом в этой семье.

Ирина

КАК У ВСЕХ??? -уже ложь. К счастью-не у всех. Она обманывает мужа, обманывает вас.. Розовые очки еще не упали? Ох, мужики..

To
Toru

Я б на месте мужа, извините, защила бы ей ...
Она разводит Вас двоих, ей просто удобно

На
Наталья

Она запуталась. Если дала шанс мужу, оставьте её в покое.

Ан
Анастасия

Муж видимо, шалаве этой вкатил затрещину хорошую, чтоб образумилась, вот и забздела ещё больше выхватить.

Assyr

Не слушай никого! Если чувствуешь, что-твое, хватай быстрее. Если потянулась к ласке, значит не все хорошо в семье. А холодная, потому что-это действительно серьезный шаг, ей поддержка нужна твоя, а ты на дно....

Любочка

оставить ее семью в покое. вообще изначально лезть в семью не нужно было. семья -это ячейка. Сложившаяся... там свои нормы и устои... там муж родной, сын, который родился по любви.. . там традиции, пройденные испытания...

Ол
Ольга

Бросить ее. Это не отношения.