Baha Baha

тупые привычки и общение

Вообщем вопрос стоит так, у меня есть подруга, и когда мы с ней гуляем, я шучу и иногда так тупо, ну вообщем ей это не нравится, я говорил матом раньше но через силу воли кое как отвязался от него, теперь прошу у вас помощи, как мне отвязаться от этих тупых шуток, и вообще как стать более общительным, а то сижу у ее родственников все радуются один я как лох сижу и смотрю на всех боюсь чего лишнего сказать. А тоже хочется и узнать все что да как, заодно и подруга еще лучше будет относится ко мне видя это) вообщем помогите люди!!!!

Илья Кирьянов

прикол в том когда ты изменишься, ты ей станешь скучным!))

Михаил

От тупых шуток спасает хорошее образование)) )
Причина того, что ты молчишь в обществе её родственников, скорее всего не в отсутствии общительности. Либо ты чувствуешь, что они действительно в чем-то лучше тебя (умнее, остроумнее, более знающие в каких-то вопросах и т. д.) . Либо ты не уверен в себе и тебе кажется, что они в чем-то лучше тебя.

Рамиль

У меня такая же проблема, но я просто плюю на это. Не сиди и не ной здесь. .Ищи подругу, что оценит... и не будет обращать внимание на такие пустяки.

А вообще, самообразованием занимайся для себя, а не для подруги.

Крч не знаю