Антон Крутов

Какой подсмысл скрыт в этой картинке?)

Поверхностно думаете, глубже. Суть не в самом торте, торт и человечка можно заменить на другое.

Яковлев Дмитрий

да.... тяжелый случай

Ульяна Богданова

Если думать глубже, то.. .
Вообще картинка неоднозначная. Ей можно характеризовать статья, новости как "очень вкусные", она может означать что человек съедает что угодно, похожее на торт со свечкой, не подумав что это может быть
Ну пока 2 версии, может пойму что нить еще - допишу)

Юрий Люлин

Тупость какая то. .
И она не скрыта.... совсем.

Зинаида Бойко

Если видете смысл (Глубокий!!! ) во всякой фигне, то это явный повод для беседы с психоаналитиком.

Алексей

Тут скрыта великая философия.

Светлана Демина

После лечебного голодания. Либо конец карьеры модели. Мать-одиночка отмечяет день рождения годовалого ребёнка.

Анастасия Азарова

Голодная горила сбежавшая из зоопарка, проникла в помещение через открытое окно.

Михаил Беляков

жраь меньше надо

Алла

в торте чёрные изюминки

София Борисова

эгоизм наверняка

Юлия Кудрявцева

день рождение в одиночку

Светлана

Вас должна смешить простота комикса, человечек просто увидел, а затем съел торт и сразу конец, это забавно 🙂

Максим Непомнящих

друзья пошутили, запекли в торт пыхалку , ." не жри вкусняшку один! "

Иван Чурилов

Не подсмысл, а подтекст, а он очень прост: умей делиться с другими!