Александр Шумарин

девушки подскажите какой утюжок для волос лучше? с регулятором или без него? какой фирмы?

Зульфия Кузнецова

ремингтон общемировой бренд у парикмах

Александр Духнов

в своё время, я на тыс. переплатила, чтобы регулятор был, я думаю, что лучше покупать в магазине проф. для волос

Ivan Kirichek

Сейчас в торговых центрах есть отделы профессиональной косметики и прибамбасов для парихмахеров. Там утюжки разных фирм и спреи для обезвреживания волос ( чтобы не сжечь ). Но мне мой мастер категорически не советовала их покупать. Рассказывала, как к ней приходят клиентки и плача показывают сожженые волосы.