Maks Kudinov

Как лечить фурункул при помощи сухого тепла? К примеру грелку надо поставить на то место, что опухло?

Serguei Takmakov

Греть? чтоб интенсифицировать кровообращение и ускорить разнос инфекции по тканям, надеюсь это хирург рекомендовал. Обычно вытягивающее назначают ихтиолку, вишневского, и т. п. если воспаление сильное, то антибиотики

Наталия Палто

Зачем грелку? Можно лист капусты приложит и намотать него или луковицу.

Сергей Романченко

Холщовый мешочек с крупной солью. Греть в духовке.

Темкинъ Temkinn

Да сходите вы к хирургу, уверяю вас больно не будет, 5сек и асе у меня тоже был когдато взял сходил, 15-20 сек. и все.