Татьяна Жукова

Есть ли дабстеп радио?

Как-то пристрастился к дабстепчику ^_^ Хотелось бы знать, существует ли радио, где крутят дабстеп, и если есть, как его отыскать?

Алексей Богдюн

Есть конечно же. Допустим, Вконтакте существует приложение с кучей радио, в числе которых можно найти и радио с дабстепом.

Игорь Гоцман

radiorecord.ru там выбираешь "Record online" и выбираешь раздел dubstep. Удачи.

Юлия Гулак

Трасса M10, Валдайский район. Любое радио как дабстеп (

T@
Tpogreban @mail.ru

дабстеп? это же старьё 2011 года. советую глена миллера