Алексей Паникаров

Где можно купить дешего мягкие игрушки? оптом, какой нибудь интернет магазин? или из Китая?

Маня Паршина

ахаха, зачем тебе?)

Юрий Селиванов

Здравствуйте. Какие именно игрушки Вас интересуют? Я могу посодействовать в поиске и доставке из Китая мягких игрушек. Сам занимаюсь продажей "Летающих рыб"....

Подробности на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Или пишите в личку.