Евгений Адамов

Что лучше купить планшет samsung galaxy tab 2 или телефон samsung galaxy s 2? И почему?

Мне музыка интернет игры интернет
Но что бы рн всегда был со мной а планшет не всегда есть куда взять

Айчурек Калматова

Смортя для чего Вам нужен. Я бы выбрал ...не знаю, это сложный выбор. Но ведь с планшета тоже можно звонить.. . Так что выбор за вами. Удачи!

Ек
Екатерина

Что тебе самому больше нужно. определись. я бы планшет взял.

Максим

я бы взял Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB, к тому же он сейчас подешевел