Евгений Зарубин

Ну хоть куда-нибудь можно пойти работать в 12 лет?

Андрей

никуда, до 14 лет (в Украине, в России до? 18?) работать незаконно.

Хасан Неизвестно

Можешь пойти, если есть в твоем городе, в центр занятости. Но там помойму с 14.

Юлия Жарова

Официально устроиться ну никак, закон это запрещает. Кстати бред то, что в России с 18 лет, в Росии с 14 лет. Однако, никто не запретит вам, скажем, собирать летом ягоды и продавать их. Или, как вариант, устроится на работу может кто-то взрослее вас (с 14 лет) а вы сможете ему помогать, а он делиться зарплатой с вами. Ну а вариант работы в интернете, типа копирайтера, я даже не рассматриваю, хотя...

Medved

Ребенок лет 8 стоял на улице, раздавал листовки. Рядом стояла мама и наблюдала. Тоже вариант. У детей лучше получается чем у взрослых.