Ал
Александр

как приучить себя работать?

как заставить себя работать, если ты сам себе начальник и от тебя зависит твой успех... но так лень.. . так лень вставать и работать, когда знаешь, что никто не контролирует..

Александра Колосова

найти себе того, кто будет пинать. Может виртуально - какой то знакомый, который больше вас преуспел.

Дарья Лоскутова

вот заработаю-куплю жк потом дом кинотеатр

Наталья

Как вариант: ставить себе определенные цели, например - заработать на дом, на путешествие. Просчитать - сколько нужно денег заработать для осуществления планов и повесить себе проект где-нибудь на видном месте. Если цель вдохновляет - тогда есть и настроение работать! нужно знать, ради чего ты работаешь.

Светлана Гунбина

Работа-деньги-свобода образа жизни!