Максим Якимчук

Работа для подростков 12-13 лет в Таганроге

нужна работа на лето в районе Нового вокзала. не надо писать что это статья! Я в 6 классе и если вы возьмете учебник по обществу, то сможете прочитать, что работа разрешена только не более 8-ми часов в день, с разрешением родителей и чтобы на работе давали отпуск не меньше недели! ЭТО НЕ СТАТЬЯ!!! Работу найти вполне возможно. мои одноклассники нашли работу на стройке! Они ломают кирпичи, а когда наломают 400 штук им выдадут 2000 ТЫСЯЧИ!! Учитесь!

Ол
Олеся

Алина, нас обломали.... А очень хочется!!! Люди, пожалуйста!!!! ((((((((((((((((((

Эдуард Гарбузов

А где эта стройка? Я тоже с другом так хочу