Мажинова Оксана

Мне 15 лет я живу в Москве. Хочу найти работу на лето помогите пожалуйста. Мне все-равно. Вообщем я не плохо разбираюсь в

Ольга Томак

Кондуктор, охранник, продавец, доставка (Да, круто ты будешь по Москве всё доставлять).. .
А так погугли, или найду газету объявлениями о работе. Москва то огромное, и работы столько же. Это же не Мухосранск какой-то заброшенный ._.