Радик

Примут ли не заветренную копию полиса?

Завтра ехать на собеседование, сказали какой пакет документов иметь при себе, среди всего прочего, разумеется, страховой медицинский полис. Сейчас собирала документы, не могу его найти.. . Но есть копия, правда она никем не заверена. Примут ли у меня при приеме на работу эту копию, при условии, что позже я принесу оригинал?

Артур

поставь на копию печать лечебного учреждения где стоишь на учете