Елена Романова

Можно ли танцевать вальс когда когда умер родственник?

Я в 11 класе, и на последний звонок 25 мая наш клас должен танцевать вальс. Сегодня узнал, что у меня умерла родственница, дочь сестры моей бабушки, хоронят 22 мая. Можно ли танцевать вальс?

Дима Сидонов

Кто то умирает, а у тебя жизнь продолжается. Это закон природы. Делай все что тебе хочется.

Винни Пух

нет дебил или ка штоли

Кс
Ксения

можно, только без прогиба

На
Наталья

Танцуй и не забивай себе голову .

Олеся Сизова

Думаю, на вас никто не обидится за то, что вы потанцуете вальс на своем последнем звонке в школе. Даже родственница. И это хорошо, что вас это волнует...

Ольга Синенко

Живи своей жизнью, но помни об усопших

Наталия Стельмашенко

Можно и нужно в память о ней.