Юльчик Марущак

куда отправить на лето трудного подростка. не знаю что делать. не знаю что делать

Мажинова Оксана

концлагерь)) )
ну а вобще лучший вариант - дача\деревня и пахать на нем как на комбайне

Кириллиус Фамилия

в монастырь или на строительство Храма

Татьяна Конакова

В деревню где он никого не знает пусть его на место поставят там.. . а лучше исправительная колония))

Evgeniya Poznikova

в монастырь!

Александр Куприн

Хороший вариант про деревню, там где работы по больше. Где дети в футбол гоняют по вечерам, где нужно скот пасти, грядки копать и в сарае возиться) ) хорошо знаете ли физ труд влияет. В свое время думаю и себя бы туда отправила, меньше дури было бы в голове.

Жанико

В лагерь)

Иван Шилович

Куда? Не знаю! Может в какой нибудь православный лагерь? Но точно не в деревню, как советуют многие.... маленького туда можно отправлять, подростка ни за что! ! Детишки, лет до 12-14 ковыряются с бабушками в огороде, катаются на велосипедах и купаются в речке.... А вот детям постарше делать нечего, кроме как собраться в клубе вечером покурить и выпить самогоночки! ! Знаем-проходили.... И сама в подростковом возрасте это наблюдала и дети мои по этой причине в деревню не хотят... спортсмены они у меня, не курят, не выпивают... были пару лет назад в деревне, познакомились с местными, днём играли с ними в футбол, а вот вечером мои скучали, в клуб сходили только раз, пришли под впечатлением от увиденного, больше туда не захотели!

Толик Смирнов

В какой нибудь лагерь с программой" школа выживания" для подростков, есть такие с профилактикой правонарушений у детей.