Анечка Сабурова

При постоянной оплате ЖКХ появляются долговые квитанции. За что?

Олеся Тимофеева

Мы часто ходим в ЕИРЦ разбираться (((
Вы платите исправно, кто-то нет.
В конце квартала вылезают долги и их вешают на исправных плательщиков. Так что идите и разбирайтесь.

Татьяна Покровская

За то, что живешь в России

Дикий

За аккуратность.. . ((

Виктория Фёдорова

Скорее всего платите не в те сроки. Они платежи уже выпустили новые, а вы только за предыдущие расчитались. Во и приходит бумажка, как-будто вы не оплачивали в этом месяце. Сходите лучше на сверку, уточните сроки оплаты.

Андрей Сергеев

Сверьте тарифы.

Иван Елисеев

Оплачиваете ПОЗЖЕ указанного в квитанции срока. Платеж не проходит во время и они шлют квитанции долговые.