Александр Лозинский

Расскажите, как Это`О забил на 73-ей минуте? С чьей передачи?

Понятно, оказался в нужном месте в нужное время.. . Не в его стиле...

Настюша Лёвина

С углового поданного Виллианом Жусилей головой сделал ему передачуна дальнюю штангу и он головой же пробил в дальний угол ворот
игрок Локо пытался сделать вид что удар был нанесен из офсайда, но помешала его нога в воротах...