Ss
Sssss

как разработать дыхалку за 2 дня?

у нас зачет по физической культуре через 2 дня. бежим 2 км за 15 минут. у меня слабая дыхалка. боюсь, что не сдам. может Вы знаете какие - нибудь упражнения?

не сравнивайте себя с девушкой младше Вас. это низко. не знаете - не пишите.

Анна Вишникина

что это вообще? дыхалка?
ты либо бежишь 2 км либо нет.

/.
/// ...

Ну друг никак)

Регина

Эм 2 км дыхалка? ХАХАХА для меня 2 км это ваше разминка перед тренировкой ))

Светлана Агапова

Маша, за 2 дня абсолютно НИКАК. Дыхалку месяцами разрабатывают, и даже годами.

Санёк Неугамонный

2 км за 15 минут это чуть быстрей чем пешком. Ничего страшного. Натренировать легкие за два дня на самом деле нельзя.
Когда побежите, возьмите средний темп, выберите кого то из товарищей, которые бегают нормально и поставьте себе цель удержаться за ним. Так вам будет легче. Главное, когда начнете уставать перебороть желание остановится, заболит в боку, начните сильней махать руками и бурчите про себя какую нибудь веселую песенку, это отвлечет вас. На самом деле, перед кроссом, сложней всего перебороть психологическую слабость чем физическую.

Александра

Бег нарабативаетса годами упорних тренеровок!!!

Денис

Дыхалку за 2 дня? Никак.

Qahramon Turaqulov

за 2 дня ты не че не разработаешь даже если будешь бегать весь день)

Валерий Томилин

2 км за 15 минут, это легко, время то много.
да и это ты в сказку попала за 2 дня дыхалку, люди ее годами тренируют.